Seleccionar página

Llamado a Concurso de Oposición y Méritos - Auxiliar Administrativo/a VI C-1

(Lista de suplentes)

Listado de sorteados del 15 de julio de 2016 para el CONCURSO ADMINISTRATIVO VI

Se recuerda a las personas sorteadas que deben presentar la documentación en el Dpto. de Recursos Humanos como último plazo hasta el 05 de agosto a la hora 12:00, de acuerdo a las bases del llamado.

ORDEN SORTEO
NOMBRE
N° INSCRIP
1 Lucia Corbalan Etchechuri 209
2 Leonora Inés Cardozo Scarone 64
3 Nicolás Martin Laesprella Gallero 110
4 Patricia Echenique 229
5 Katiusca Soraya Perez Faccelli 123
6 Yesica Ramirez 71
7 Romina Gonzalez Rojo 139
8 Alvaro Martin Rodríguez Jara 243
9 Camila Germán 153
10 Andres Agustin Gancharov Díaz 46
11 Valeria Ivonne Beluchi Pereira das Neves 208
12 Valentina Martin 138
13 Gabriela Stephanie Guillén Casterá 66
14 Francisco José Caride Markl 147
15 Cyntia Elizabeth Molina López 233
16 Leandro Olenchuk Ordoñez 88
17 Alfonso Nicolas Moreno Ferreira 187
18 Gonzalo Martin Vazquez Amaro 200
19 Christian Daniel Rodriguez Colombo 24
20 Alejandra Piñeyro 216
21 Diego Máximo Gonzalez Marta 114
22 José Andres Doña Trinidad 214
23 Federico Lucciano Brignardello Centurion 245
24 Leticia Isabel Garay Gadea 124
25 Noelia Margot Olivera Pintado 126
26 Victoria Novo Buess 48
27 María Laura Sarraute 133
28 Valeria Rosa Fernández Céspedes 159
29 Diego Rodrigo Carrera Recalde 188
30 Agustin Vega 220
31 Facundo Gramajo Franco 224
32 Micaela Marquez 135
33 Maida Valentina Caldinelli Ifrán 225
34 Elizabeth Andrea Martínez Feijo 120
35 Cono Gabriel Rocca Damiano 63
36 Lucia Jolie Pimentel de la Vega 205
37 Romina Paola Acevedo Rodriguez 217
38 Carolina María González Scaltritti 129
39 Mathias Daniel Pereyra Suarez 219
40 Christians Cantero de Vargas 184
41 Eliane Yamila Masui Bautista 136
42 Ma. Eugenia Castellano Verdun 98
43 Carolina Pereira Stabile 28
44 Yohana Vanessa Pellizzari Moreira 53
45 Julio Enrique Marazzano Baptista 185
46 Facundo Urban Trías 164
47 Silvia Patricia García Ocampo 238
48 Daniel Echenique 230
49 Alain Michel Giribon García 79
50 Alfonso Rodriguez Morel 204
51 Paola Jacqueline Rivero Cabrera 181
52 María Florencia Torres Ramirez 5
53 Fiorella Valeria Silva Cirigliano 81
54 Diego de los Santos Riveiro 115
55 Carolina Estefani Silvera Silva 247
56 Mariana Alejandra Polanco Rodriguez 228
57 Maria Florencia Gonzalez Macho 18
58 Dardo Javier Muraña Mariño 13
59 María Florencia Dotta Larre 235
60 Eva Daniela Díaz Jolodkow 122
61 Florencia Sánchez Correa 211
62 Carolina Beatriz Lemes Gonzalez 231
63 Virginia Trinidad Lavega 85
64 Valeria Yanet Vázquez Alves 50
65 Maximiliano Andres Lecuona Pestaña 199
66 Merylin Natali Cabrera uarez 198

Bases y requisitos

Descargar PDF